Top.Mail.Ru
просмотров 24 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 84 м²

9 560 000 ₽

107 963 128 674 59 628 879 ₸

114 136 ₽ /м2

Тольятти, Автозаводский район, ул. Ботаническая, д.16

9 560 000 ₽

107 963 128 674 59 628 879 ₸

114 136 ₽ /м2

В ипотеку 103 545 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

83,76 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

72,72 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5,85 м²

Этаж

Этаж

4 / 1

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2025. Общая площадь квартиры 83.76 кв. м. 4 этаж.

УНИСТРОЙРЕГИОН

просмотров 24 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере