Top.Mail.Ru
просмотров 21 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 64 м²

9 645 000 ₽

108 923 129 818 60 159 052 ₸

151 842 ₽ /м2

Тольятти, Автозаводский район, ул. Ботаническая, д.16

9 645 000 ₽

108 923 129 818 60 159 052 ₸

151 842 ₽ /м2

В ипотеку 104 465 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

63,52 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

29,55 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17,73 м²

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2025. Общая площадь квартиры 63.52 кв. м. 10 этаж.

УНИСТРОЙРЕГИОН

просмотров 21 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере