Top.Mail.Ru
просмотров 19 (сегодня 1)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 63 м²

9 188 000 ₽

103 762 123 667 57 308 592 ₸

146 143 ₽ /м2

Тольятти, Автозаводский район, ул. Ботаническая, д.16

9 188 000 ₽

103 762 123 667 57 308 592 ₸

146 143 ₽ /м2

В ипотеку 99 516 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

62,87 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

31,49 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

18,16 м²

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2025. Общая площадь квартиры 62.87 кв. м. 10 этаж.

УНИСТРОЙРЕГИОН

просмотров 19 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере